Замена троса устройства передвижения кабеля питания крана и замена грузового каната крюка вспомогательного подъема крана КМ 3089
Начальная цена416 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256574
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | - | - |
| 4 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 6 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Полиамид-6 20.16.54.111 Полиамид-6 | 1 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения