Оказание услуг по предоставлению в аренду спецтехники с экипажем по маршруту: г. Тверь – Тверская область, Калининский МО, 21-й км Бежецкого шоссе (полигон ТБО) для нужд ООО «ТСАХ»
Начальная цена23 177 500 ₽
Обеспечение заявки231 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Инструкция АСУ.pdfПриложение№2_Проект договора.docПриложение№5_Первая часть заявки.docxПриложение №4_ Форма информации об участнике аукциона.docxИзвещение о проведении аукциона — аренда.docxАукционная документация_аренда.docxПриложение№3_Обоснование НМЦД _аренда рогатки.xlsxПриложение №1_Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256579
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСАХ"
ИНН-КПП
6952315887 - 695201001
ОГРН
1186952016822
ОКАТО
28000000000
Почтовый адрес
170041, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Волынская, д. 65, дом 65
Местонахождение
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ВОЛЫНСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 74822476666, e.ignateva@tcax.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 23 177 500 ₽ | 23 177 500 ₽ |