на поставку ГСМ
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256584
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКИБ"
ИНН-КПП
5612019938 - 561201001
ОГРН
1025601804821
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460035, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Невельская, зд. 24/1
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НЕВЕЛЬСКАЯ, ЗД. 24/1
Место поставки и контакты
Место поставки
- АЗС, через которые можно произвести выборку ГСМ, должны располагаться в каждом районе г. Оренбурга (Ленинском, Центральном, Промышленном, Дзержинском). - ближайшая АЗС, через которую можно произвести выборку ГСМ, должна располагаться на расстоянии не более 8 км от гаражей ГАУЗ «ООКИБ»: - Оренбургская область, Оренбургский муниципальный район, сельское поселение Ивановский сельсовет, село Ивановка, ул. Елены Черной здание №1. - г. Оренбург, ул.Невельская 24/1 - Оренбургская область, г. Орск, ул. Суворова 43 - Оренбургская область, г. Новотроицк, улица Мира За - Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Гая 43, - Оренбургская область, с. Шарлык, ул. М. Джалиля 79 А, В случае нахождения представителя Заказчика за пределами указанных населенных пунктов, обеспечить бензином через АЗС на автомобильных дорогах Самарской области и Республики Башкортостан.
Контакты
Викторова Ю. В., 83532781060, viktorovayuv@ookib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 74,48 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 79,99 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения