Аварийно-восстановительные работы на кабеле 6-10кВ и 600В

Запрос котировок в электронной форме № 32616256592 опубликован 31.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена5 847 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256592
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МП Г.О. САМАРА "ТТУ"

ИНН-КПП
6315702029 - 631501001
ОГРН
1026300966559
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443030 г. Самара ул. Коммунистическая д.8
Местонахождение
443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Дуюн О. А., 78463099464, ttu.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
--5 847 280 ₽

Протоколы