Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра с оформлением личных медицинских книжек.

Запрос предложений в электронной форме (с 13.03.2024) № 32616256593 опубликован 31.07.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена3 249 793,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (с 13.03.2024)
Реестровый номер
32616256593
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Александрова А. А., 8463742636, aleksandrovaaa@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра с оформлением личных медицинских книжек.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 249 793,44 ₽3 249 793,44 ₽

Протоколы