Поставка бактерицидных ламп

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256604 опубликован 31.07.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена49 349 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256604
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6,
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
35 Штука--
2
лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
45 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму