оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена169 081,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256632
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ С.РЕПНОЕ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440011036 - 644001001
ОГРН
1026401587959
ОКАТО
63208000240
Почтовый адрес
412325, обл. Саратовская, р-н. Балашовский, с. Репное, ул. Советская, д. 46, дом 46
Местонахождение
412325, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАШОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. РЕПНОЕ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лештаева Е. В., 79050320082, natali.stru4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 169 081,46 ₽ | 169 081,46 ₽ |