Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения ViPNet и поставка сертификатов технической поддержки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256633 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена2 022 227,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256633
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

ИНН-КПП
7703474222 - 770301001
ОГРН
1197746250030
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, этаж 51
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация Восток, 51 этаж
Контакты
Шахназарян Л. Ф., 7 495 1397077 541, zakupki@reo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 022 227,03 ₽2 022 227,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму