Предоставление (продление) права использования антивирусного программного обеспечения Лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256636 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена1 311 501,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256636
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

ИНН-КПП
7703474222 - 770301001
ОГРН
1197746250030
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, этаж 51
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация Восток, 51 этаж
Контакты
Шахназарян Л. Ф., 7 495 1397077 541, zakupki@reo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 311 501,5 ₽1 311 501,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму