Оказание услуг по предоставлению доступа к программному обеспечению для проведения социально-психологического тестирования по Единой методике (ЕМ СПТ) и обработке результатов
Начальная цена165 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256641
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ ВО ДПО "ВИРО"
ИНН-КПП
3525089621 - 352501001
ОГРН
1023500892513
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160011, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Козленская, д. 57, дом 57
Местонахождение
160011, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 8172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму