Поставка топлива печного для нужд АО «Усть-Лабинсктеплоэнерго»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616256652 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 191 759,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256652
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-ЛАБИНСКТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2356038360 - 235601001
ОГРН
1022304971512
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352333, край. Краснодарский, р-н. Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, д. 6, помещ. 1, дом 6, офис (квартира) 1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо печное бытовое
19.20.27.111 Топливо печное бытовое
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)35 958,8 ₽7 191 759,31 ₽

Протоколы