Поставка сантехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616256653 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена211 350 ₽
Обеспечение контракта10 567,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256653
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ № 1" Г. ОРЕНБУРГА

ИНН-КПП
5610241503 - 561001001
ОГРН
1215600004608
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460040, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Гагарина, д. 23, дом 23
Местонахождение
460040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, пр. Гагарина, 23 (склад Заказчика)
Контакты
Пугачева М. Н., 83532452814, worker403@orenmgkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
50 Пара (2 шт.)--
2
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука--
3
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука--
4
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы