на поставку медицинских изделий (Мембрана) для нужд ГАУЗ «ООКСП»

Запрос котировок в электронной форме № 32616256662 опубликован 31.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена397 000 ₽
Обеспечение контракта19 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256662
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж)
Контакты
Ежова Н. А., 83532301072, ejova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука--
2
Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука--
3
Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
8 Штука--
4
Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы