Оказание услуг по технической поддержке сетевого оборудования (261593)
Начальная цена12 159 453 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256665
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Верясова Ю. А., +7 (812) 4943524, Veryasova.YA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям 61.10.3 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям | 1 Условная единица | 12 159 453 ₽ | 12 159 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму