Выполнение ремонтных работ по восстановлению изоляции теплотрасс Архангельских городских тепловых сетей
Начальная цена4 292 569,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256674
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исхакова Л. Д., +7 (4852) 797279, IskhakovaLD@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | - | - | 4 292 569,35 ₽ |