Железобетонные изделия
Начальная цена191 603,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256678
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита днища ПН-20-1 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Плита перекрытия ПП20-1 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кольцо стеновое КС 20-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кольца стеновые КС 10-9 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Кольца стеновые КС 10-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Плита перекрытия ПП10-1 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Кольца опорные КО-6 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Плита днища ПН-10-1 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Плита днища ПН-10-1 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 4 Штука | - | - |
| 10 | Кольцо стеновое КС 15-9 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кольцо стеновое КС 15-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Плита перекрытия ПП15-1 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Плита днища ПН-15-1 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Кольцо стеновое КС 20-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения