Поставка лабораторного оборудования (вытяжных шкафов и вытяжных блоков) для нужд ИЛ Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах
Начальная цена309 535,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256684
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
ОГРН
1053600128889
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394038, г Воронеж, ул Космонавтов, дом 21
Местонахождение
394038, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Благой Е. О., 74736327246, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лабораторного оборудования (вытяжных шкафов и вытяжных блоков) для нужд ИЛ Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Условная единица | 309 535,33 ₽ | 309 535,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения