Заключение договора поставки экскаватора-погрузчика BL85S или эквивалента
Начальная цена13 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616256706
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7107112937 - 710701001
ОГРН
1167154057905
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301603, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14, помещ. 22, дом 14, офис (квартира) 22
Местонахождение
301603, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. ЧЕХОВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 14, ОФИС 22, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕР А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14
Контакты
Каплина Валерия Ивановна, 79207800178, v.kaplina@ues71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор-погрузчик 28.92.26.110 Экскаваторы самоходные одноковшовые | 1 Штука | 13 950 000 ₽ | 13 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму