Поставка молочной продукции
Начальная цена303 040,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256710
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОДЗЕМНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
0266011265 - 026601001
ОГРН
1020201994141
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.27
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Смирнова Т. А., 89870213480, smirnova.ta@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 Условная единица | - | - |