Выполнение работ по устройству внешнего электроснабжения нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ш. Кандалакшское, д.25, ЗУ с кад. № 51:18:0010112:344
Начальная цена1 853 118,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень внесенных изменений 10.08.2026.docxЗК Работы по устройству ВЭС, помещ. Кандалакша, Кандалакшское ш., д.25 (от 10.08).docxПриложение № 1 к Техническому заданию (РД, шифр 240-2025-ЭС).pdfИзвещение о продлении срока от 10.08.2026.docxЗК Работы устройство ВЭС Кандалакша (изм. от 18.08.2026).docxПеречень внесенных изменений 18.08.2026.docxИзвещение о продлении срока от 18.08.2026.docxV. Форма коммерческого предложения.xlsxIV. Проект договора подряда.docxI. Техническое задание.docIX. Расчет.значения НМЦД (Локальная смета).xlsЗК Работы по устройству ВЭС, помещение Кандалакша, Кандалакшское ш., д.25.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256712
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кандалакша, ш. Кандалакшское, д.25, ЗУ с кад. № 51:18:0010112:344
Контакты
Базылева М. И., +8 (8152) 601730, bazylevami@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту | 1 Условная единица | 1 853 118,96 ₽ | 1 853 118,96 ₽ |