Поставка интеллектуальных трехфазных приборов учета трансформаторного включения с интерфейсом связи GSM для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256719 опубликован 31.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена321 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256719
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
3702044413 - 370201001
ОГРН
1033700109651
ОКАТО
24401367000
Почтовый адрес
153002, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, дом 31
Местонахождение
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЖИДЕЛЕВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
153002, Ивановская область, г. Иваново, ул. Жиделева, д.31
Контакты
Белова Т., 84932585797, btv@esk-ivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
19 Штука16 900 ₽321 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму