Право заключения договора на поставка мебельного оборудования на металлическом каркасе.
Начальная цена562 202,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП.docxИЗВЕЩЕНИЕ_мебель - копия.docxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxТЗ_мебельное оборудование на металлическом каркасе.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxРИО, ПДТК_ЗД.pdfЦеновой анализ.pdfГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4) - копия.xlsxДок_Том2_ТЧ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256742
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 44 Штука | - | - |
| 2 | Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей 25.99.21.111 Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму