Запрос предложений в электронной форме № 26-4033 на право заключения договора на поставку ГСМ (бензин, дизельное топливо) для нужд ПАО «Россети Сибирь»

Запрос предложений в электронной форме № 32616256747 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 255 552,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256747
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"

ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Коломыцев А. Н., +7 (391) 2593774, kolomycev_an@rosseti-sib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 Условная единица6 255 552,2 ₽6 255 552,2 ₽

Протоколы