Оказание услуг по разработке проектов геологического изучения недр и выполнение работ по оценке запасов подземных вод для водоснабжения населенных пунктов Ленинградской области
Начальная цена8 673 000 ₽
Обеспечение заявки173 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256749
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Бойкова Ю. А., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектов геологического изучения недр в целях оценки запасов подземных вод для водоснабжения населенных пунктов Ленинградской области 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Выполнение работ по оценке запасов подземных вод для водоснабжения населенных пунктов Ленинградской области 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 7 Штука | - | - |