Техническое обслуживание приборов учета холодной воды, тепловой энергии, ХФК
Начальная цена428 644,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256758
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7728778215 - 732901001
ОГРН
1117746565551
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
Местонахождение
433508, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДИМИТРОВГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 150, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галеева Л. М., 88423526568, lgaleeva@ulcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Условная штука | 428 644,82 ₽ | 428 644,82 ₽ |