Поставка бумаги для офисной техники для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256765 опубликован 31.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена446 925 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256765
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, склад.
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.112 Бумага офсетная
1 500 Пачка297,95 ₽446 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима