Оказание услуг по разработке, внедрению и развитию (изменению и адаптации), тестированию и установке информационных систем и сервисов; услуги по адаптации серверной и сетевой корпоративной инфраструктуры; услуги по предоставлению доступа к информационным системам и сервисам
Начальная цена619 510,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о внес.изм. № 2 от 06.08.26.docxПриложение 3. Проект договора в ред. от 06.08.2026г.docИзвещение 240 с изм 2 от 06.08.2026.docxПриложение 1. Критерии оценки.xlsxЗаявка на участие.zipИзвещение о внес.изм. № 1 от 05.08.26.docxПриложение 4. Обоснование НМЦД.xlsПриложение 2. Техническое задание.zipДокументация 240 с изм 2 от 06.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256773
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСЭ-КУБАНЬ"
ИНН-КПП
2373002188 - 237301001
ОГРН
1122373002058
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 42А, помещение 54
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 42А, ПОМЕЩ. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Горчавкин А. Е., +78312430123 () 21078, GorchavkinAE@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, внедрению и развитию (изменению и адаптации), тестированию и установке информационных систем и сервисов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 619 510,51 ₽ | 619 510,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму