Выполнение работ по устройству навесов на объекте МАУ ДО СШ «Звезда» ТМО по адресу: 625530, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, р.п. Винзили, ул. 60 лет Октября, зд. 15 Б
Начальная цена622 860,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256788
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЗВЕЗДА" ТМО
ИНН-КПП
7224077757 - 722401001
ОГРН
1177232021306
ОКАТО
71244810001
Почтовый адрес
625521ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, РП БОГАНДИНСКИЙ, ДОМ 2Б
Местонахождение
625521, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОГАНДИНСКИЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, р.п. Винзили, ул. 60 лет Октября, зд. 15 Б.
Контакты
Нененко М. Н., 73452393411, dussh2tmr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 622 860,31 ₽ | 622 860,31 ₽ |