Поставка продовольственного товара (сок)
Начальная цена768 852,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению (обоснование ЦД).xlsПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616256793
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С №61 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171516 - 720301001
ОГРН
1077203062639
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, Тюмень г, Мало-Загородная ул, 6а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МАЛО-ЗАГОРОДНАЯ, Д.6А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Колесова Ю. А., +7 (3452) 215138509096, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 220 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 220 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 220 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения