Поставка текстильных изделий (полотенец для посуды/поварских) для укомплектования пассажирских вагонов АО «ФПК» съёмным мягким имуществом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256811 опубликован 31.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена3 982 446 ₽
Обеспечение контракта163 215 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256811
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "РТК"

ИНН-КПП
7707702649 - 770801001
ОГРН
1097746222782
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, ул Каланчевская, дом 15
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/1, СТР. 3, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, Краснодарский край, г. Москва, г. Петрозаводск
Контакты
Данилина К. О., 7 967 0549277 1047, tender@rtk-rzd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
-88,5 ₽-