Поставка прутков Д16Т ф17Вх3000 и ф26Вх3000.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256813 опубликован 31.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена538 398,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256813
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Смоленская область, м.о.Рославльский, г. Рославль, ул.Мичурина, 196А/2
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, Reshetova.M@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения
24.42.22.111 Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения
0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения
24.42.22.111 Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения
0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму