Поставка холодильного оборудования для пищеблока
Начальная цена256 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256818
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 12
ИНН-КПП
6439036533 - 643901001
ОГРН
1026401408330
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Титова, д. 59, дом 59
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ТИТОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Титова, 59, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Савельева Е. В., +7 (8453) 441599, balschool12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | - | - |
| 2 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения