На поставку кроссовок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256822 опубликован 31.07.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена400 900 ₽
Обеспечение контракта20 045 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256822
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ ДО "СШ № 1"

ИНН-КПП
5612047614 - 560901001
ОГРН
1065612037402
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460038, г Оренбург, ул Братская, дом 10
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПАРКОВЫЙ, ЗД. 7/1

Место поставки и контакты

Место поставки
460038, г. Оренбург, ул. Братская, д. 10
Контакты
Юсупова М. В., 83532382605, skkristall@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
17 Пара (2 шт.)--
2
Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
21 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму