Замена опор на ВЛ 35 кВ Будогощская-1, Коськово-1 в Филиале ПАО "Россети Ленэнерго" "ТхЭС" (261525)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256839 опубликован 31.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена11 190 934,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256839
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Верясова Ю. А., +7 (812) 4943524, Veryasova.YA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
2 Штука5 595 467 ₽11 190 934,01 ₽