Поставка, сборка, установка (монтаж/демонтаж), отделка товара (Конструкции ПВХ (двери)
Начальная цена130 478,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256841
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7203247711 - 720301001
ОГРН
1107232017298
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 146, дом 146
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция ПВХ (дверь) 680*2035 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 2 Штука | - | - |
| 2 | Конструкция ПВХ (дверь) 1150*2050 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | - | - |
| 3 | Демонтаж старых дверей 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Штука | - | - |
| 4 | Доставка ПВХ изделий и материалов для монтажа 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Штука | - | - |
| 5 | Монтаж ПВХ конструкций 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Штука | - | - |
| 6 | Отделка откосов 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения