225598_Оборудование компрессорной приборного воздуха паровой турбины энергоблока № 4 филиала Пермская ГРЭС

Открытый запрос котировок (Эл.) № 32616256857 опубликован 31.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена1 641 918,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок (Эл.)
Реестровый номер
32616256857
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край
Контакты
Балбатунова Е. Ю., +7 (34265) 93260, Balbatunova_ey@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования
2 Штука820 959,01 ₽1 641 918,02 ₽

Протоколы