Поставка реактивов для химико-бактериологической лаборатории контроля качества вод
Начальная цена1 087 829 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256862
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, 125,
Контакты
Гошкис В. М., 78613321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | 1 087 829 ₽ | 1 087 829 ₽ |