Заключение договора на поставку мебели лабораторной
Начальная цена1 613 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256865
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тугаева А. С., 78412209622, atugaeva@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 37 Штука | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима