Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения.
Начальная цена260 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256879
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "КЦСОН В МОРКИНСКОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1208002513 - 120801001
ОГРН
1021200648677
ОКАТО
88232551000
Почтовый адрес
425122, Респ Марий Эл, Моркинский р-н, пгт Морки, ул Целинная, дом 1, корпус а
Местонахождение
425122, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н МОРКИНСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. МОРКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Целинная, д.1а
Контакты
Мороз Н. В., +7 (83635) 97228, kcson-morki@mail.ru.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 N1, Update HW 4), с расширенным функционалом (UPD Advanced. АП HW100 N1) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму