Поставка программного обеспечения для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена266 146,1 ₽
Обеспечение контракта13 307,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256888
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 3 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 4 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 5 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму