Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена2 817 917,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256899
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ УПОРОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226001383 - 720701001
ОГРН
1027201592901
ОКАТО
71250865001
Почтовый адрес
627180, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Дзержинского, д. 1, дом 1
Местонахождение
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, С. УПОРОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Калинина М. А., +7 (34541) 31697, kia0506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 336 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 336 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 28,8 Килограмм | - | - |
| 4 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 81 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 885,6 Килограмм | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 107,2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 345 Килограмм | - | - |
| 8 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности 10.51.40.315 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности | 1 599,75 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения