Оказание услуг по организации проживания и питания руководителей спортивных команд, участвующих во Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" в местах проведения мероприятия в ВДЦ "Орленок" Краснодарского края г. Туапсе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256904 опубликован 31.07.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена399 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256904
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАНОУ "РЦПД"

ИНН-КПП
3257070301 - 325701001
ОГРН
1193256006085
ОКАТО
15401365000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Протасова, стр. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. ПРОТАСОВА, СТР. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Контакты
Лукутина Н. А., 84832646646, buh2021kidscenter32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием
79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием
1 Условная единица399 466,67 ₽399 466,67 ₽