Поставка развивающего оборудования по адресу: г.Руза, Северный микрорайон д.9а (здание д/сада)
Начальная цена378 098 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256906
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
ИНН-КПП
5075009754 - 507501001
ОГРН
1025007586438
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Руза, Северный микрорайон д.9а (здание д/сада)
Контакты
Чуваева Т. В., 79057634206, ruza_gimnazia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект детских резиновых мячей для игр 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Спортивный инвентарь «Эстафета» 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Коврик математический. Игровой набор 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Мозаика игровая логопедическая «СветочКа» 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | "Тактильная дорожка" голубая 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Набор | - | - |
| 6 | "Тактильная дорожка" зеленая 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Набор | - | - |
| 7 | Мешочки с цифрами. Набор 20 шт. 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Набор | - | - |
| 8 | Нейротренажёр "Геоборд 5 в 1" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Набор | - | - |
| 9 | К школе здоров. Комплект игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 10 | Академия Наураши «Инклюзивный курс конструирования «УЧИМ ЛОГИКЕ ЛЕГКО!» 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Комплект | - | - |
| 11 | Комплект «Нейроигры с РобоМышью для одаренных, нормотипичных и детей с ОВЗ» 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Набор для Вертикального конструирования "Волшебный мир" 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения