Поставка раствора офтальмологического сбалансированного солевого ирригационного
Начальная цена2 217 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256911
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Соболев Н. П., +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор офтальмологический сбалансированный солевой ирригационный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 400 Штука | 924 ₽ | 2 217 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения