поставка муфт термоусаживающих радиационно-модифицированных и термоусаживающей радиационно-модифицированной ленты ЛЦП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256917 опубликован 31.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена299 795,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256917
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г.Ярославль, ул. Гоголя, 29. Все транспортные расходы должны быть включены в стоимость товара
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые
22.21.29 Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые
1 Условная штука299 795,33 ₽299 795,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму