Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена242 550 ₽
Обеспечение контракта24 255 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256922
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006074 - 720301001
ОГРН
1027200825233
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625056, Тюменская, Тюмень, ул. Метелевская дом 11 А, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625056, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕТЕЛЁВСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр периодический согласно приказа (администрация, бухгалтер, воспитатель), женщины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Медицинский осмотр периодический согласно приказа (администрация, бухгалтер, воспитатель), женщины старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | - | - |
| 3 | Медицинский осмотр периодический (повар, кухонный работник, кладовщик, младший воспитатель), женщины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
| 4 | Медицинский осмотр периодический (повар, кухонный работник, кладовщик, младший воспитатель), женщины старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | - | - |