Оказание финансовых услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности для нужд АО «Ямалкоммунэнерго»

Запрос котировок в электронной форме. № 32616256934 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 020 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616256934
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8901025421 - 890101001
ОГРН
1118901002153
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Республики, д. 67, офис. 600, дом 67, офис (квартира) 600
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 67, ОФИС 600

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию (приложение 1 к настоящей документации)
Контакты
Забитов И. И., +73492239971 () 320, zakupki@id.yamalkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями прочие
64.19.29.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями прочие
1 Условная единица3 020 000 000 ₽3 020 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы