Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена168 591,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256946
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
ОГРН
1026900577109
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, дом 33
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Коблев Р. М., 74822322879, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму