Поставка лабораторных животных (мыши нелинейные) для нужд Красноярского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена1 326 525 ₽
Обеспечение контракта132 652,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616256950
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
ОГРН
1027739708963
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Славянская пл., дом 4, строение 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660050, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр.1
Контакты
Альянова А. В., +7 (495) 6983864, AlyanovaAV@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыши лабораторные 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 3 450 Голова | 384,5 ₽ | 1 326 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения