225599 Замена поверхностей нагрева на котлоагрегате энергоблока ст. № 11 для Верхнетагильской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616256960 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена450 213 735,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256960
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Токарева И. С., +7 (495) 6648840, доб.: 6703, tokareva_is@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
25.30.11.110 Котлы паровые
1 Условная единица450 213 735,61 ₽450 213 735,61 ₽

Протоколы